Отмена хлорпротиксена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, я принимаю Хлорпротиксен в течении 5 лет, для снятия тревоги и как средство от бессонницы. Препарат вызвал сильное привыкание, а также ряд побочных эффектов (сильная прибавка в весе, потоотделение и др.)
Скажите, пожалуйста, как можно отменить этот препарат наиболее деликатно и эффективно, вернуть здоровый сон.
Спасибо.
Теги: хлорпротиксен отмена
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-06 08:59
В какой дозе и в связи с каким состоянием/диагнозом Вы принимаете хлорпротиксен?