Половой орган

Спрашивает: Марина Седневец
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были у доктора он посмотрел у моего сына половой орган, и сказал нам в ванной постепенно его раздвигать. Сегодня пролупилась, но назад не прячится, что делать?
Теги: половой орган ребенок
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-03 21:58
Срочно в дежурную больницу, есть вероятность что возник парафимоз - удавка. СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ УЩЕМЛЕНИЯ И ОПРЕДИЛЕНИЯ ЕСТЬ ЛИ ПАРАФИМОЗ. НЕ ПОЕДЕТЕ РЕБЕНОК МОЖЕТ ОСТАТСЯ БЕЗ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА. ВРЕМЯ ИДЁТ НА ЧАСЫ!