81 г. не беременна, наливаются грудь, выделений нет, болят соски

Спрашивает: Раиса Ивановна Январёва
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Давление пониженное от 115 на 65, операцию по удалению желчного,07.11,19, рефлюкс пищевода, нефрит, артроз, по женской части было в 2018 году удаляли полип шейки матки
Здравствуйте, первые симптомы появились недели три назад, заболели соски, потом стали наливаться груди как при беременности, два года назад были снимки маммографии, никаких отклонений не было, Сейчас нашему возрасту запрещено ходить а больницу из-за короновируса, боюсь запустить болезнь, Прошу проконсультировать, Большое спасибо Дай бог вам здоровья даже если не ответите, мой телефон 89063834396, а как вам перевести 209 рублей
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-04 23:12
Здравствуйте!
Вам необходимо сдедать маммографию либо узи. Это не является нормой. Если в вашем городе откажут, езжайте в онкологический в г. Чебоксары- там и маммолог есть и обследования проведут. Действительно можно упустить время. Поэтому не тяните.