7- дней задержки

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела спросить цикл у меня регулярный половой акт было 14.03.2016г было 1 роды 2 аборта 2010г после аборта не было беременности. Сейчас задержка 7 дней тянет низ живота изжога и часто мочеиспускание то запор то просто что-то не понятное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова