Нет месячных, тест отрицательный, вагиноз

Спрашивает: Иляна Борзиева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у мужа обнаружили гонорею, у меня ет только вагиноз назначили лечение гексикон+клион д но мазок так и остался плохим через 2недели должны были пойти месячные но вот уже 17дней задержки тест отрицательный что это может быть, ах да выделения с кисловатым запахом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 19:15
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне лечения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Иляна Борзиева 2018-04-12 19:36
А при сбое такие же признаки как при Б?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 20:18
Не совсем поняла.
Давайте по-другому. Задержка - это не всегда беременность. Это и сбой цикла также
Платная консультация
Иляна Борзиева 2018-04-12 20:33
Я Вас поняла. У меня изжога, частое мочеиспускание, набухла грудь, хожу как вздутый шарик, хочется много пить, тест неделю назад делала отрицательный что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 20:35
Писала Вам выше, что нужно сделать, чтобы понять. Эти признаки в комплексе могут говорить о гормональном сбое