Задержка 6 дней без выделений

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Насморк, лечу аква марисом и тизином 4 день
Здравствуйте, последние месячные были с 4 по 8 октября, регулярный цикл 29 дней, в этом месяце должны были быть со 2 по 6 ноября, в итоге 6 день задержки, тест на беременность 6 ноября отрицательный,8 ноября отрицательный, третий день подряд мучает изжога, и запоры, ни желтых ни красных ни коричневых выделений нет, только обильное выделение обычной прозрачной смазки, немного побаливает грудь но это было и раньше. Хотелось бы знать обязательно ли обращаться ко врачу так как времени на это кране мало. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 15:22
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алёна 2016-11-08 15:30
Сбасибо огромое за такой быстрый ответ. А на узи я наверное все таки схожу на всякий случай