Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПомогите срочн надо! 2016-11-16 21:29
Здравствуйте, у меня удалили кисту левого яичника. (Разрыв) Теперь болит правый, ноюший боль. Нога правый тоже. Из больницы выписвали через неделю, и вот дома как неделя. Аппендицит удалили 1990г. Что это может.? Можно ли принимать антибиотик? Или еще какие нибудь лекарство? Спасибо большое за помощь!
0
1
ДерматологСтранные родинки 2016-11-16 21:28
Здравствуйте, у моего мужа 2 родинки вызывают беспокойство, мое. Первая- темная и имеет свело-коричневый ореол, вторая- светло-коричневая, с темными вкраплениями и белым ореолом. Подскажите, обоснованы ли мое беспокойство, не перерождаются ли эти родинки. Спасибо.
0
1
ГинекологХронический кандидоз 2016-11-16 21:27
Здравствуйте, Уважаемые доктора! Можете посоветовать, дополнительные обследования или лекарства от хронического кандидоза. Длится уже 6 лет. Каждое лечение ничем не заканчивается. Лечилась множеством лекарств ничего не помогает. Заранее благодарю за ответ.
0
3
Здравствуйте, Наблюдается выделение слизи беловатого (иногда кажется что зеленоватого) цвета под крайней плотью, сопровождается жжением и зудом. Неприятный запах. Покраснения на головке. Наблюдается второй день.
0
1
Гастроэнтеролог2 года мучает метеоризм 2016-11-16 21:24
Здравствуйте, уже 2 года мучаюсь со вздутием живота. Началось после родов (может, после начала грудного вскармливания) и уже как два года. По началу наблюдался овечий стул, ходила регулярно. Принимала препарат Бифидум-БАГ(жидкий) каждые полгода, курсами-помогало, на несколько месяцев и снова начинало...
0
1
ЛорМешочки в горле 2016-11-16 21:22
Здравствуйте! У моего сына какие то мешочки в горле. И мне даже кажется, что они медленно растут. Что это может быть такое, как это лечить? И вообще можно это вылечить. Или только удалять? И еще, иногда появляются у него в горле белые комочки, пахнут тухлым яйцом. За ответ, заранее благодарю.
0
1
МаммологВоспаление на груди 2016-11-16 21:22
Здравствуйте, у меня на правой и палевой груди, примерно в одном и том же месте появились нарывы, красно-фиолетовые, что это может быть? Не чешется, не болит. Плотные. Никакого дискомфорта не доставляют. С одной стороны шелушится.
0
1
ИммунологСистемное иммунное заболевание 2016-11-16 21:20
Здравствуйте. Очень прошу помочь моей дочери (34 года). Главная проблемма - нарывы на лице. Длительность -2 года Диагноз- системное иммунное заболевание (симтомы - боль в суставах, длительная анемия, лекоциты 3-4, угревая сыпь). Конкретное иммунное заболевание при обследовании в стационаре в эндокринологии...
0
1