Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ГинекологКровотечение после месячных 2015-05-17 12:21
Здравствуйте, последние месячные были 30.04.15 и закончились 3.05.15 года, они пришли с задержкой в неделю. Через 12 дней, 16.05.15 появилось кровотечение, похожее на месячные, безболезненные. Длится кровотечение вторые сутки. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
1
1
СтоматологШишка на десне 2015-05-17 12:30
Здравствуйте, у меня разрушился зуб мудрости и в центре зуба образовалась шишка она цвета десны и не болит. К сожалению по семейным обстоятельствам ближайшие два месяца посетить стоматолога не могу. Подскажите что это может быть или стоит бросить все дела и быстрей идти к врачу.
1
5
Здравствуйте, у меня 10 дней назад закончились месячные начало мазаться розовым цветом болей в животе нет в чем причина буду благодарна за ответ
0
1
ГинекологЗадержка месячных и боли в животе 2015-05-17 12:35
Здравствуйте, мне 18 лет и у меня задержка месячных на 12 дней, появились сильные боли в области живота и часты позывы в туалет, что это может быть?
0
3
ЭндокринологГипотиреоз доза эутирокса 2015-05-17 12:37
Здравствуйте, Год назад при планировании беременности был выставлен диагноз гипотиреоз. Изначальна дозировка была 25 (эутирокс). Во время беременности на 5 месяце дозировку увеличили до 50, на седьмом до 75, на восьмом снова 50. После родов сказали дозировку снижать. Родила три месяца назад, гормоны...
2
1
ЭндокринологЧем заменить Глидиаб мв? 2015-05-17 12:42
Здравствуйте, в аптеках исчез препарат "Глидиаб МВ". Чем его можно заменить?
0
2
Здравствуйте, уважаемые доктора! У моей мамы астма и сердечная недостаточность. 2 года назад после обстрения и лечения в стационаре назначили Симбикорт по 2 вдоха утром и вечером 160/4,5. При приступе ингаляция через небулайзер беродуал плюс пульмикорт. Все было нормально, но недавно началось обострение...
1
1
ЛорОтек переносицы и век 2015-05-17 12:45
Здравствуйте, у сына 2.7 года утром отекли сильно переносица и веки. Температуры нет, носом дышит хорошо, но не чисто (внутри немного есть сопелек), гнойных выделений нет ни в носу ни на глазах, ОРЗ 1.5 мес. Уже не болеет, чувствует себя ребенок хорошо, бодрый играет.
0
1
Детский хирургШишка на лбу 2015-05-17 12:56
Здравствуйте, у моего брата, которому 7 месяцев был небольшой прыщик на лбу. Нам врач сказал мазать его зеленкой, а потом оксикордом. Прыщик не прошел, а вовсе превратился в шишку. Что это такое? Что вообще делать?
1
1
ДерматологКондиломы во рту 2015-05-17 13:01
Здравствуйте, в феврале у меня обнаружили кондиломы, назначали препарат кондилин, я пролечилась, два месяца меня не беспокоили. Сейчас я обнаружила их во рту на языке по краям ближе к горлу. Скажите пожалуйста каким лекарственным препаратом можно их вывести? И к какому врачу следует обратиться?
Вверх ↑
Задать вопрос