Задержка месячных и боли в животе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет и у меня задержка месячных на 12 дней, появились сильные боли в области живота и часты позывы в туалет, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 12:29
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс возможно воспаление по линии урологии. Такие симптомы может давать цистит. Здоровья Вам!