Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологТест на беремменность 2015-05-17 13:51
Здравствуйте, Сделала тест на беременность, показал 1 полоску но она еще расплывчата на еще 2 нечётки вниз линии. Фото есть. Что это означает?
0
1
Здравствуйте. Мне 12 лет. У меня резко упало зрение с этой зимы. Ничего не вижу: (почти. Сижу на 3 парте, все равно ничего не вижу: (была на приёме у врача. Когда мне проверяли зрение-то я 3-ю строчку букв вообще не вижу: (потом мне проверили глаза, сказали что близорукость. Но можно подтянуть зрение-делать...
0
1
Здравствуйте, у меня текёт белая слизь я знаю что это, но вопрос в том что влагище тешется. Я както почилала когда мыда уменя рануранка образовалась теперь терплю. Оно у меня уже гдето 2 ггода. Спасибо заранее.
0
2
Здравствуйте! Мне сделали 2 УЗИ с периодом в 3 месяца. Первое УЗИ на 15 д. ц., второе на 16 д. ц соответственно. Диагноз очаговая гиперплазия эндометрия, полип эндометрия 5 на 9 мм. Толщина эндометрия 7 мм. (первое УЗИ) и 9 мм. (второе). Сдавала гормоны на 22 д. ц. эстрадиол 1027 пмоль/л, прогестерон...
0
5
ДерматологCолярий при проблемной коже 2015-05-17 14:08
Здравствуйте, У меня есть проблема. Хочу пойти в солярий, но на плече и груди имеется Невус. Мне сказали, что с Невусом солярий противопоказан т. к. это может вызвать меланому, но что если смазать проблемные участки солнцезащитным кремом с самой сильной степенью защиты и пойти в солярий?
0
1
НевропатологГоловокружение, слабость 2015-05-17 14:13
Здравствуйте, дорогие врачи! У меня частое головокружение, мошки в глазах, особенно замечаю эти симптомы при вставании, либо после наклона. Постоянно хочу спать. Часто ощущаю сдавливание в шее, бывают резкие прострелы в голову. Эти симптомы меня мучают уже года 3. Вдобавок к этому в марте 2015 простыла,...
0
1
ХирургОстаток нити в шве 2015-05-17 14:26
Здравствуйте, после трепанации мне наложили швы, через 7 дней швы сняли (нить не саморассасывающая), но где то через 2 мес, я увидел что в одном месте торчит небольшой кусочек нити из шва (примерно 3-4 мм), что мне делать с этой нитью? Отпадет ли она со временем?
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: срок беременности 39 недель, медсестра, которая наблюдает, отправляет на госпитализацию на подготовку к родам, говоря, что срок уже подходящий, что ребенок высоко, шейка не размягчена, что может быть кислородное голодание(хотя по доплеру поток компенсирован). Вредно...
0
1
УрологЗуд после полового акта 2015-05-17 14:34
Здравствуйте, у меня после ПА натерлись покраснели воспалились половые губы.при мочеиспускании начинают шипеть.так никогда не было. Что делать.подскажите пожалуйста!)
0
1
ОфтальмологПощипывает внутренние уголки глаз 2015-05-17 14:36
Здравствуйте! У меня в глазах ощущения пощипывания и зуда, именно во внутренних уголках и века в этом месте, в связи с этим покраснение глаз и отек нижних век. Подскажите симптомом чего это может быть и возможна ли рекомендация лечения с вашей стороны?
Вверх ↑
Задать вопрос