Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологРост хгч в 5/6 акушерских недель 2016-02-18 11:23
Здравствуйте, последние критические дни были 8 января. Сейчас почти 6 акушерских недель. Эмбриональных 4. Интересует рост хгч. Нормальный ли он? Или слишком большой? 8 февраля - 1025 11 февраля - 4445 17 февраля - 28676 На узи только 23 февраля. Хочется понимать нормально ли развивается эмбрион.
0
1
МаммологСделала маммографию- 2016-02-18 11:20
Здравствуйте, сделала маммографию-подкожно-жировой слой выражен равномерно. Железистый треугольник представлен фиброзно-жировой инволюцией. Лимфатические узлы увеличены справа 14 мм. Постояноно по ночам особенно болит подмышкой справа. Что это и нужно ли лечить как то. Спасибо
0
1
ПедиатрАлергия зуд сыпь 2016-02-18 11:20
Здравствуйте, у ребенка высыпала сыпь. На щёчках и шейке потом пошла на спинку и грудку. Вызывала педиатра сказала мазать, бепантеном и купать в череде. Прошла неделя всё это нам не помагает. Что можете посоветовать? проила выписать нам какую-нибудь мазь сказала что бепантен очень хорошо помагает, нам...
0
1
ГастроэнтерологДискомфорт в желудке, отрыжка 2016-02-18 11:14
Здравствуйте, появился дискомфорт в желудке после еды, а также урчание в животе, газообразование и отрыжка. При надавливании на живот внизу справа боль и сразу же активная отрыжка. Стул регулярный. Еще переодически бывает боль в грудной клетке под молочной железой слева и справа.
0
1
ДерматологСильное шелушение кожи лица 2016-02-18 11:07
Здравствуйте, у меня почти 5 лет такая проблема - сильно шелушится лицо. Сначало лоб (пришлось сделать челку), потом спускалось на щеки. Появилось резко, я даже не могла заметить когда именно. Много пробывала кремов. Жирные крема помогают только на пару часов. Красится не могу. Когда наношу тональный...
0
1
МаммологУплотнение в молочной железе 2016-02-18 11:01
Здравствуйте, У моей дочери (24 года) обнаружили уплотнение в ЛМЖ. В 2009году была проведена операция по удалению одного яичника(киста) и резекция другого яичника (тоже киста). % лет пила КОК Марвелон, Сдавала анализы на гормоны(были в норме). Через год, обнаружила уплотнение, которое беспокоит ее после...
0
0
ОфтальмологЧешется глаз, 2016-02-18 10:58
Здравствуйте, вчера зачесался глаз, сегодня появился белый прыщ на нижнем веке ближе к внутреннему уголку глаза и два под ресницами, К врачу можно попасть только по записи через неделю. Чем лечить? Протерла ватной палочкой, смоченной в спирте, сделала компресс из чайных пакетиков.
0
20
Сексолог-АндрологБоль при первой дефлорации 2016-02-18 10:53
Здравствуйте, я бы хотела попросить у Вас помощи. Мне 19 лет (девственница) моему молодому человеку 20(девственник) Несколько раз мы пытались заниматься любовью, но при любом входе во влагалище мне становится не выносимо больно(до слез) что это может быть и что делать? Заранее спасибо!
0
1
КардиологБоли в области сердца 2016-02-18 10:44
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня такой вопрос. Уже долгое время боли за грудиной с левой стороны. Боли начинаются с левой стороны, под левым соском. Сначала как-будто иглой прокалывает а потом боль сжимает всю грудь и отдаёт в лопатку. Сдавливает и тяжело дышать. На днях сделал кардиограмму и высылаю...
0
2
ГематологАнализ крови гемостаз 2016-02-18 10:44
Доброго времени суток! Планирую беременность, так как при первой беременности была отслойка плаценты в срок родов, беременность была 7 лет назад, (кесарево, здоровый мальчик) гинеколог отправила меня сдать кровь на гемостаз. Скажите пожалуйста, при таком повышении РФМК как у меня стоит ли переживать?...
Вверх ↑