Красные пятна на ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, неделю назад на левой ноге выше щиколоткана 5см. У меня появилось два красные пятна небольшых розмеров. Они не шелушатся, не зудят, не беспокоят, но они почему то есть. Мазала зеленкой и йодом ефекта никакого. К врачу на осмотр идти очень трудно из-за возроста, подскажыте пожалуйста что ето может быть? И как и чем ето вылечить? Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-17 21:53
Добрый день! Зелёнку и йод отменить, поменьше мочить! Крем Тридерм 2 раза в день 10 дней и напишите о динамике процесса