Здравствуйте! У меня следующая ситуация

Спрашивает: Аня А.
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была такая ситуация: я девственница, парень предложил переспать. Он использовал интимную смазку cotex. Презерватива на нем не было. Он вроде бы даже и не вошёл, было больно, мы и перестали. Можно ли от этого забеременеть?
Добавлен: 17 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-17 15:43
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Аня А. 2015-05-17 16:44
Просто волнуюсь, первый раз такое. Он же водил половым органом по моему ПО без презерватива. Т. к. не вошёл и не произошло семяизвержение, беременность исключают?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-17 19:06
Я же вам уже ответил.