Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
19
МаммологУплотнение у соска 2018-11-07 10:28
Здравствуйте, с мая месяца начал в середине цикла болеть сосок на левой груди. В сентябре сходила на УЗИ все хорошо. После УЗИ на 12 день цикла из соска левого стали идти выделение белого цвета и уплотнение у соска. Через дней 10 само все прошло. В октябре задержка менструального цикла. И с наступлением...
0
1
ГинекологАнализ на инфекции 2018-11-07 10:26
Здравствуйте. Хотела сдать для общего обследования анальзы на инфекции и бак посев, но началась молочница. Можно ли сдавать аналиц на инфекции и бакпосев во время молочницы и за 6 дне1 до начала менструации?
0
6
ГинекологРасшифровка анализов ИППП 2018-11-07 10:25
Здравствуйте! Планируем беременность. В апреле 2018 проведена диагностическая лапароскопия: смотрели маточную трубу (проходима) и удаляли в матке полип. По гистологии обнаружен эндометрит матки. Гинеколог, чтобы узнать причину эндометрита назначил сдать анализы на ИППП, результат такой: 1. Хламидия...
0
1
ГинекологКакое назначение правильное? 2018-11-07 10:24
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. У меня такой вопрос.24 сентября у меня был аборт и с того дня никак не наладится цикл. То мазало то прекращалось.23 октября я пошла в поликлиннику к гинекологу. Она посмотрела и сказала что это пришли месячные. А для предохранения купите противозачаточные таблетки где...
0
7
ЛорКонсультация по горлу 2018-11-07 10:24
Здравствуйте. Недели полторы назад было белое пятно на горле и боль была сильная. Сходил в аптеку порекомендовали Граммидин, мирамистин и полоскания. Все делал, прошло. Но в горле дискомфорт остался дискомфорт. PS: проблемы с горлом уже с детства сказали что горло предрасположено к ангине.
0
1
КосметологКрем для лица 2018-11-07 10:23
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста крем для лица после 35 лет, кожа склонная к сухости без высыпаний и проблем. Пользуюсь кремами герлен, серии аква. Хочу подобрать новый крем соответствующий возрасту.
0
1
Ортопед-травматологНе поднимается рука 2018-11-07 10:22
Здравствуйте! Ниши врачи не могут объяснить что с нами и чем это лечить пичкают нас кетаролом и все. А ситуация такова, болит правая рука между плечевым и локтевым суставом. Рука работает до локтя, в локтевом суставе крутится безболезненно, а поднять руку на уровне плеча не может больно и тянет по середине...
0
5
ОфтальмологЖелтое тело в глазу 2018-11-07 10:19
Здравствуйте, уважаемый доктор! заметила сегодня внутри глаза вот такую штуку(фото прилагаю) ничего не беспокоит! Что это может быть? Раньше такого не было, регулярно смотрю) заранее очень благодарна за ответ)
0
0
ЛорШерсть кошки 2018-11-07 10:16
Здравствуйте, несколько месяцев назад подобрали с улицы кошку. И теперь вся квартира в шерсти, хотя регулярно и пылесосим, и проводим влажную уборку. Вопрос в следующем, насколько вредно вдыхать эту мелкую пухообразную шерсть? Такое ощущение, что волосинки постоянно влетают в нос и щекочут. Нос промываю,....
0
1
Здравствуйте, подскажите пжл как перейти со смеси Нэнни (на козьем молоке) на коровье молоко (домашнее)? В смеси Нэнни большой комплекс витаминов, сейчас ребенок может и у ребенка постоянно покраснения в паховой области.
Вверх ↑
Задать вопрос