Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтМенструация и общий анализ крови 2018-03-19 11:57
Здравствуйте, можно ли сдавать общий анализ крови во время менструации? Через 2 недели операция на родинки, нужно сдать общий анализ крови и анализы на гепатиты Скажется ли менструация на результатах анализа Или в какой день после окончания Лучше сдать анализ
0
1
ПедиатрРебенку 5 месяцев в кале кровь 2018-03-19 11:57
Здравствуйте, помогите пожалуйста что нам делать. Кормлю грудью. Как только съем что нибудь молочное или попью молоко. У ребенка кровь в кале. Сдали кал на дисбактериоз результаты сегодня получила прикрепляю. Врачи ничего не говорят. Ничего не назначили.
0
3
ГематологОАК ребёнка перед прививкой 2018-03-19 11:57
Здравствуйте, Прокомментируйте, пожалуйста анализ крови ребёнка. Сдавали перед прививкой корь, краснуха, паротит. О чем говорит, понижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов? Стоит ли волноваться? И можно ли с такими показателями делать прививку? Фото прилагаю. Спасибо.
0
3
ПсихиатрСлабоумие или нет? 2018-03-19 11:53
Здравствуйте, Свекрови 73 года. Она активная старушка. По профессии ветеринар, но ничего не помнит из профессии. Много читает, но совершенно не обучаема. Ходит в секту пятидесятников. Постоянно оставляет кастрюли на включенной плите, включает воду в ванной и уходит из дома или ложится спать. Может посещать...
0
1
ГастроэнтерологРезкая боль в животе и обморок 2018-03-19 11:53
Здравствуйте, Елена Владимировна! Моей дочери 24 года. 7 марта 2018 перед сном она почувствовала резкую боль в области живота и упала в обморок. Через минут 2-3 минуты она пришла в себя и я ее проводила в туалет. Был жидкий стул. Потом, практически сразу, ей стало легче. В результате падения она...
0
0
ДерматологСыпь не проходит уже 4 месяца 2018-03-19 11:48
Здравствуйте, меня беспокоит сыпь. Это началось в ноябре после похождения на массаж спины. Изначально прыщи были на спине и их было не очень много, после массажа они стали ярко-красными и сильно заметными. Может, это была аллергия на масло массажистки. Я не знаю. На следующий день я опять пришла к ней...
0
0
ДерматологБолячки на ногах и руках 2018-03-19 11:46
Здравствуйте, Алина Викторовна! У мужа на ногах и руках появляются болячки, не зудят. Впервые заметили одиночные месяца три назад только ниже колена до стоп, сейчас их много, похожи на расчесы от укусов комаров. Что это может быть? Проконсультируйте, пожалуйста.
0
5
ГинекологЗамена дюфастона на утрожестан 2018-03-19 11:45
Здравствуйте, из-за низкого прогестерона на яичнике образовывались кисты, так не получалось забеременеть длительное время, сбой цикла, месячные шли короткие и скудные. Врач назначила дюфастон на 3 месяца, с 16 по 25 день цикла(цикл 25 дней). Но после курса приёма месячные стали ещё скуднее, плюс к этому...
0
3
ОфтальмологСкладка на белке глаза при повороте 2018-03-19 11:37
Здравствуйте, у меня такая проблема: уже как два месяца замечаю, что при повороте глаза в сторону внутреннего угла, верхний слой белка, как ткань, складывается. И когда глаз отводишь на прежнее место (в прямое положение) такая складка (между радужкой глаза и слезным мясцом) остается и сохраняется до...
0
1
Здравствуйте, уже около 7 лет наблюдаю желтовато-зеленоватый оттенок кожи вокруг рта и вдоль носогубных складок, с чем это может быть связано?
Вверх ↑
Задать вопрос