Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
УрологДиагноз по спермограмме 2017-02-10 14:10
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Уже на протяжении 6 месяцев планируем с женой беременность, но никак не получается. Делали ПЦР диагностику, по ней, все впорядке. Потом решили сделать спермограмму. Помогите, пожалуйста, сделать заключении по данным анализа. Воздержание - 4 дня Объем эякулята -...
0
1
ГинекологПришли результаты анализов 2017-02-10 14:10
Здравствуйте, пришли результаты. Помогите расшифровать. Заключение: в полученном материале клетки с признаками атипии не обнаружены. Цитограмма воспалительного типа. Тип ll. Атрофический тип мазка.
0
1
ГинекологМинструация 2017-02-10 14:08
Здравствуйте, у меня 4 месяца задержки, тесты отрицательные, у меня и раньше такое было, и даже до 8 месяцев, но не так тяжело проходило. А дело вот в чем, каждый месяц в день когда должна начаться менструация у меня болит поясница, меняется настроение, появляется зжение в яичниках, мучает бессонница,...
0
2
ПедиатрПупырышки на руках, не чешутся 2017-02-10 14:07
Здравствуйте, дня 2 назад заметила, что появились малюсенькие пупырышки на руках. Сейчас их по 4 на каждой и парочка на животе. Поискала в интернете похожее, пишут, что это чесотка. Но они не чешутся, я их просто не чувствую, есть и есть. Жутко боюсь врачей, в больницу не ходила. Можете, знаете, что...
0
1
ПедиатрПравильный докорм 2017-02-10 14:07
Здравствуйте! Ребенку 3 мес. На иск вскармливание 2 мес, ест Фрисолак 60 и 60 Фрисовом, сейчас пытаюсь вернуть молоко хотя бы 30 мл но свое. Скажите как быть, нельзя же кормить сразу тремя видами, полностью перейти на фрисовом накладно а оставить только фрисолак и молоко, от фрисолака срыгивания. Своего...
0
1
ТерапевтВопрос доктору 2017-02-10 14:03
Здравствуйте, У меня к вам вот какой вопрос, как принимать таблетки Тенотен, обязательно рассасывать или можно глотать запивая водой.? И хорошо ли этот препарат помогает при тревожных состояниях? Помогает ли при неврозе, социальной фобии, панических атаках, ГТР?
0
6
НевропатологБолит голова после неврита 2017-02-10 14:03
Здравствуйте, у меня 3 г. назад был лицевой и глазной Неврит с правой стороны. Сейчас постоянно болит голова и лицо с правой стороны. Это может быть после невритов. Эту боль возможно как то лечить. Заранее спасибо.
0
9
ГинекологТравма и потеря девственности 2017-02-10 13:58
Здравствуйте, хотела спросить: 1) Возможно ли что я потеряла девственность когда упала на велосипед (на раме была какая то ручка с помощью которой велосипед складывается) она попала во влагалище и потом пошла кровь ну не очень то много. 2) после первой менструации обнаружила белые выделения с кислым...
0
1
ГастроэнтерологБоль в животе и жидкий стул 2017-02-10 13:57
Здравствуйте, два года назад я делал орошение кишечника. Через дней 10 у меня начались боли ниже пупка и сразу жидкий стул. Боли бывают после еды кисломолочных продуктов, острого, киви, эти боли не всегда может в 15-20 дней быть 1-2 раза.
0
1
КардиологБоли в разных частях груди 2017-02-10 13:56
Здравствуйте, достаточно ли прохождения ЭКГ и УЗИ сердца, что бы выявить какое-либо заболевание сердца? Как часто их нужно проходить? Меня беспокоит тахикардия, боли(то режущие, то колющие, то жгучая) то в левой части, то в правой части, то в середине груди, ощущение тяжести в грудной клетке, трудность...
Вверх ↑
Задать вопрос