Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ИммунологИсключите иммунодефицит 2018-01-13 14:01
Здравствуйте, уважаемые врачи. Когда в ноябре 2016 обратилась к дерматологу – обгорело лицо(2008г) на солнце (лоб, вокруг носа, грудь) и с тех пор периодически выступают пятна красные, зудят, шелушение кожи головы и бровей, сдала кровь: гемоглобин, тромбоциты и лейкоциты понижены, лимфоциты и моноциты...
0
6
Гинеколог5 акушерская неделя 2018-01-13 13:57
Здравствуйте, Елена Викторовна! Последние месячные были 06.12.2017 г. По Узи эмбрион появится? (узи в прикрепленном файле) Размер ЖТ соответствует? Не нужно принимать дюфастон? Ранее в 2016 г. На сроке 6 недель была замерзшая беременность, ЖТ было из левого яичника. Очень волнуюсь. Заранее спасибо!
0
1
ФармацевтКромоглициевая кислота 2018-01-13 13:56
Здравствуйте, Добрый день. Ребёнок с тяжёлой формой пищевой аллергий, доставали с Европы Аллерговал или Налкром. Сегодня случайно наткнулась на информацию о перечне жизненно важных препаратов на 2018 год и вот что нашла. Кромоглициевая кислота, капсулы 100 мг; упаковка контурная ячейковая 10, пачка...
0
3
ИнфекционистЛямблиоз и токсокароз 2018-01-13 13:56
Здравствуйте. У моей мамы, ей 65 лет, по анализам нашли лямблиоз и токсокароз. Подскажите пожалуйста лечение. Но проблема в том, что на многие лекарства у нее начинается аллергическая реакция. Спасибо
0
1
ГинекологХГЧ расчитать 2018-01-13 13:52
Здравствуйте, Хотела спросить вас, Свободная бета-субьединица хгч- 20,09МЕ/л / 0,918 МоМ РАРР-А 4,942МЕ/л. / 1,403 МоМ Можно ли знать по этим данным примерный точный срок беременности? Совсем запуталась
0
3
ГинекологБеременность? Подскажите 2018-01-13 13:37
Здравствуйте, месячные были с 17-23 декабря 2017 года, 1 января был ппа, на второй заход надели презерватив. Цикл где - то 31-35 дней, по мобильному календарю овуляция 6 января, по ощущениям 3-5 января. 10 января тесты отрицательные на утреннюю мочу. Пока задержки нет. Возможна беременность? Верить тесту?
0
9
ДерматологВоспаление и образование под носом 2018-01-13 13:37
Здравствуйте, доктор. Около 2-2,5 месяцев назад с правой стороны прямо под крылом носа кожа стала шелушиться, потом появились непонятные бугорки, кожа постоянно красноватая, не болит, не чешется. Мазала бепантеном, бактериобанов, ничего не помогает. Периодами то лучше, то хуже, но до конца не проходит....
0
2
ЛорСлюнные железы 2018-01-13 13:30
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Под челюстью симметрично с двух сторон пальпируются две плотные шишечки примерно 1,5-2 см. Лимфоузы по узи не увеличены. Могут ли это быть подчелюстные слюнные железы? И вообще, пальпируются ли они в норме? Спасибо!
0
2
ДерматологСыпь на руке в виде прыщей пузырьков 2018-01-13 13:28
Здравствуйте! На руке появилась сыпь в виде прыщей пузырьков, есть зуд. Сыпь появилась 4 дня назад. К врачу не обращалась. Лечение никакое пока не применяла. Уважаемые врачи подскажите пожалуйста где а что это похоже и как лечить? Заранее спасибо!
0
7
ПедиатрДозировка антибиотика 2018-01-13 13:28
Здравствуйте, у нас следующая ситуация: У моего ребенка (ему 4 мес. Вес 6.7кг) диагноз обструктивный бронхит.9.01.2018 нас на скорой увезли с отдышкой в станционар в инфекционное отделение, и путем обследования был поставлен диагноз бронхит. Лечение назначено было - колоть антибиотик цефтриаксон 2 раза...
Вверх ↑
Задать вопрос