Лекарство в лунке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,. Удалили зуб мудрости, поставили лекарство, через 5 дней убрали и поставили лекарство другое, сказали, что само рассосется. Прошло 1,5 месяца, болей нет, края лунки зарастают, внутри по прежнему ощущаю языком ватку или марлю. Подскажите, пожалуйста, это нормально? Когда должно все рассосаться? Не может так случится, что лунка зарастет, а марлечка останется в ней?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-17 11:29
Добрый день! Нет, марля вместе с лункой не,зарастет'', организм её вытолкнет. Если все же ощущаете некий дискомфорт, советую обратиться к лечащему врачу.