Врач отказался класть лекарство в лунку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 дней назад удалили нижнюю восьмерку, не образовался сгусток, швы разошлись и рана открытая получилась, на 4 день ходила не к своему врачу и думала, что мне по сути должны положить лекарство, ведь рана очень глубокая и есть огромный риск попадания пищи, но мне так и не положили. Подскажите на какой день после удаления уже нет необходимости класть лекарство в лунку?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-14 13:25
Если у вас нет болей, то во внесении чего либо в лунку нет необходимости. Просто чаще полощите рот обычной водой.