Перепломбировка зубного нерва

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня заболел зуб и мне удаляли нерв на живую, каналы запломбировали и через некоторое время этот зуб начал болеть. Врач поставила лекарство для очищения каналов, но зуб болел, а когда она почистила и поставила лекарство от инфекции зуб не перестал болеть и уже 3 день болит. Что с этим делать? Теперь кусать больно ощущение что там железки торчат и когда кусаю, они врезаются в десну, как это предотвратить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-02 23:24
Добрый день! Если диагноз периодонтит, то зуб необходимо раскрыть и назначить полоскания, в любом случае, это можно сделать только в кабинете у врача.