На теле красные пятна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня на теле выходят красные пятна, ходила к дерматологу назначили супрастин и кальция глюконат, и мазь синафлан ничего не помогает. Ночью все походит остаются красные точки, днём снова появляются пятна. Чешутся.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-24 18:42
Здравствуйте!
Принимайте лечение, которое назначил дерматолог. Надо время, чтобы оно подействовало.