Зуд тела

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Чешутся очень сильно. Ноги, руки, тело После того как почесал, вокруг красснеет. И вылазят прыщики
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-25 01:06
Здравствуй Константин, обязательно посети дерматолога или терапевта, чтобы исключить чесотку или аллергический дерматит. Для уменьшения зуда, можешь принять супрастин - но это не лечение, что бы ты понимал. Необходимо точно знать диагноз.