Беремена или нет

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, секс был 10 апреля незащищенный! Мне всего 15 лет, я не хочу оказаться беременной! Парень кончил на пол, не в меня, но такое чувство что он не успел во время вытащить! Первый тест сделала на 11 день, оказался отрицательным! Много читала, о первых ранних признаках, но у меня сошлось только заложенность носа, покраснение лица, соски чуть набухли! Сегодня прошло уже 16 дней, но новых признаков нет! Подскажите пожалуйста могла ли я забеременить?! Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 11:11
Вам не удовлетворил ответ нашего сексолога и Вы через день решили еще спросить меня? /news/priznaki_beremennosti_v_16_let/2015-4-23-77362 По-моему, Вам ответили уже.