Провалы в памяти при отправке электронной почты

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мастопатия, постоянные головные боли,бесплодие.
Здравствуйте, в последнее время мои знакомые постоянно жалуются, что получают от меня сообщения сексуального или угрожающего характера. Когда они показывают мне свою входящую почту, то вижу, что все отправлено мной. Когда и зачем я это делала, не помню совершенно. Что в таких случаях надо делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-24 22:32
Катерина, Вы уверены, что никто не пользуется Вашей почтой помимо Вас?
Если сомневаетесь в себе, обратитесь к психиатру по месту жительства, пройдите электроэнцефалограмму, МРТ головного мозга.