Диагноз не понятен
Спрашивает: Ivi
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку 3,9 лет.
После рентгена ППН вот такое заключение: снижена пневматизация обеих в/челюстных пазух, больше справа, лобная пазуха неоднородной структуры.
Помогите разобраться;)
спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ
Здравствуйте! Все весьма понятно. У ребенка гайморит справа. О лобных пазухах до 6-7 лет и речи быть не может, поскольку к 4 годам их нет.