Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологРиноцитограмма 2015-04-24 12:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по данным анализам можно ли судить об аллергии? И стоит ли обращаться к аллергологу? Спасибо
1
1
Детский хирургПри родах перелом ключитцы 2015-04-24 12:18
Здравствуйте, моей дочке 10 дней при родах перелом ключитцы, выписали на 6 сутки с повязкой, сказали носить еще 2 недели + консультация хирурга по месту жительства, хирург говорит, что нет необходимости в повязке, так что делать снять или ходить еще в повязке 10 дней, у девочки уже опрелости под повязкой...
0
1
ГинекологЧто происходит с маткой 2015-04-24 12:20
Здравствуйте, у меня уже нет секса 10 месяцев, т. к парень в армии, я бы хотела узнать, правда что матка становится девствинее и почему сбился цикл месячных? И месячные идут как то не так, сначало выделение коричневые 1день, потом кровь, но именно только когда иду в туалет, заканчиваются опять коричневыми...
0
9
НевропатологБолит один позвонок 2015-04-24 12:27
Здравствуйте, у меня сильно болит спина, а именно один позвонок, когда трогаешь его сильно болит, и бывает когда встанешь или нагнешься, такое ощущение что позвоночник от кожи отрывается, что это?
0
7
МаммологЧем лечить мастит 2015-04-24 12:31
Здравствуйте, у меня сильно болит грудь где то за две недели до месячных, что посоветуете, и какими лекарствами лечить мастит?
0
1
ДерматологЧто это на ноге и как лечить? 2015-04-24 12:53
Здравствуйте, у меня на ноге ниже колена, вот уже как второй год распологается какая -то штука похожая на бородавку! Не беспокоит! Думала сама пройдет, но нет: -( Заранее спасибо за ответ!
0
1
КардиологПриём препарата 2015-04-24 12:54
Здравствуйте, могу ли я пропить курс рибоксина профилактически? Два года назад врач мне его уже назначала. Спасибо.8
1
1
Здравствуйте, у меня неприятный запах в носоглотке ощущаю его только я окружающие нет. Иногда бывает насморк в течении дня но не постоянно, температура в норме. Спасибо.
0
1
АллергологКожное высыпание 2015-04-24 13:09
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моему сыну 3 года. Проснувшись утром я увидела, что моего ребенка всего обсыпало сильной красной сыпью по всему телу, кроме спины. Почесывает, но сильного зуда нет. А некоторые прыщи с маленькими прозрачными водяными головками. Я стала анализировать,...
0
1
Сексолог-андрологБоль во время секса и после него 2015-04-24 13:15
Здравствуйте, Несколько дней назад начали с мужем заниматься любовью, все хорошо. Потом второй раз начали и стало больно, такое ощущение что внутри все опухло, и потом в туалет писать больно было, щипало, дискомфорт остался до сих пор. Что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос