Что это на ноге и как лечить?

Спрашивает: Mimi Di
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на ноге ниже колена, вот уже как второй год распологается какая -то штука похожая на бородавку! Не беспокоит! Думала сама пройдет, но нет: -(
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-27 21:41
День добрый, как правило это  гранулематозные образования. Удалять их можно у хирургов с последующим гистологическим исследованием, что бы исключить их недоброкачественную природу.