Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологЧто за пятно? 2018-05-29 08:57
Здравствуйте, три дня назад появилось непонятное пятно, на животе. Я его никак не ощущаю, то есть не чешется, не шелушится. Сейчас принимаю такие препараты как сирдалуд, кетонол, омепразол и витамины B12. Может ли быть, это аллергией?
0
0
ЛорЩелчок в ухе после удара 2018-05-29 08:51
Здравствуйте, вчера после сильного удара в правое ухо, почувствовала звук лопнувшей струны и типа теплой жидкости. Сейчас иногда при дыхании или сглатывании слышу щелок (нечасто) в этом ухе, а вчера после удара сильно сморкалось оттуда шум был как будто воздух выходит. Что это может быть.
0
2
ТерапевтУстановить диагноз 2018-05-29 08:46
Здравствуйте, хожу по врачам - ничего не находят: была у стоматологов (вылечили всё, дёсна - в порядке), была у лора - сказала -всё в порядке, была у невропатолога - говорит -это не лицевой нерв, флюорография- "без изменений" Мои жалобы: беспокоит что-то в голове в области "ухо-горла-носа" слева: кажется...
0
1
ГематологХронический лемфолейкоз 2018-05-29 08:44
Здравствуйте, моему отцу поставили диагноз хронический лемфолейкоз, назначили препарат Эндоксан дозировка 4 таблетки в сутки подскажите как правильно принимать сразу все четыре утром или вечером или в течении дня.
0
1
ИнфекционистАДСМ лимфоузел 2018-05-29 08:42
Здравствуйте, 4 дня назад сделали плановую прививку АДСМ. Болело сначала место инъекции конкретно, а два дня назад стал болезненным лимфоузел со стороны куда была произведена инъекция. Это может быть реакция на прививку? Или стоит беспокоиться?
0
1
НейрохирургРезультат МРТ позвоночника 2018-05-29 08:38
Здравствуйте, проведено обследование позвоночника, невролог сказал, что нужно проконсультироваться у нейрохирурга. Прошу Вас рассмотреть результат МРТ и дать свои рекомендации. Беспокоят постоянная боль в шее и воротниковой зоне (чувство скованности), периодические боли между лопатками и в грудине, также...
0
3
ГинекологТаблетка в блистере 2018-05-29 08:36
Здравствуйте, в очередной день стала пить Жанин, и обнаружила что таблетка надорвана в блистере. Видимо ранее случайно задела. И так видимо она пролежала месяц. Скажите Ее можно пить? Она по сроку годности норм?
0
1
ДерматологПаппилома или родинка 2018-05-29 08:33
Здравствуйте, не подскажите что это такое? Муж говорит у него это уже года 2. Не беспокоит. Нужно ли удалять? Спасибо.
0
1
Здравствуйте! Диагноз: хронический гастрит с преобладанием атрофического процесса, ассоциированный с хеликобактер пилори, в анамнезе язва двенадцатиперстной кишки. Назначено лечение: энтерол 250 мг 2 капс 2 раза в день за 1-1,5ч до еды, нольпаза 40 мг 1 табл 2 раза в день за 20 мин до еды, тетрациклин...
0
1
ОнкологПараовариальная киста слева 2018-05-29 08:25
Здравствуйте, доктор! У меня параовариальная киста 9*9 мм. Я большой канцерофоб. Скажите пожалуйста, можно ли как то ее уменьшить? И нужно ли сдавать ономаркеры? В последний раз на узи была 3 месяца назад, когда нужно в следующий раз идти, чтобы ничего не упустить?
Вверх ↑
Задать вопрос