Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологЭнтеркок фекалис 2017-06-27 12:56
Здравствуйте. Мазок из уретры показал наличие Энтеркок фекалис 10 в 7 степени. Присутствуют симптомы: неполное опорожнение, постоянно ощущение сходить в туалет по маленькому Антибиотики не помогают, резистентность. Как в моем случае принимать бактериофаг Интести?
0
1
Детский хирургЧасто мочится 2017-06-27 12:54
Здравствуйте, у моего сына гдето 7месяцев назад начались пороблемы с писюном у него открылась головка полностью но часть шкурки на головке не отошла и под ней краснеет и шприцом от туда стержень при промывании выскакивает щас он стал часто мочится в туалет и на кончике покраснение ходили к хирургу он...
0
1
ТерапевтУзи брюшной полости, почки? 2017-06-27 12:53
Здравствуйте, сделала сегодня узи брюшной полости, изначально жаловалась на боли в пояснице и в области почек. Иногда в области поджелудочной болит, сделала а терапевт ушла в отпуск, подскажите что в заключении, ничего не понимаю, самой тоже хочется знать, беспокоюсь все ли нормально и на что обратить...
0
3
ФитотерапевтЖелудок и травы 2017-06-27 12:50
Здравствуйте, что вы можете посоветовать для желудка- у меня гастродуоденопатия и гастроэзофагальный рефлюкс, хр. Колит и дисбактериоз- мало лактобактерий и гемологической эшерихии коли. С обезбаливающим и обволакивающим действием. Спасибо
0
6
КардиологСосуды сердца 2017-06-27 12:42
Здравствуйте, у моего мужа низкий пульс 40, и давление 95 на 56, 100 на 60. Пьёт таблетки биоспорол, и аторис. Биоспорол назначено врачом кардиологом. Аторис врач терапевт приписал так как был высокий холестерин. Может от этих таблеток быть такой низкий пульс и давление.
0
5
ГинекологКакой срок беременности? 2017-06-27 12:38
Здравствуйте, последние месячные были 28.05.17. Цикл у меня 21-24 дня. До задержки тест показал беременность. По узи 2 недели. Сдала хгч на третий день задержки показатель 764. Это нормальный показатель?
0
3
ГинекологПроблемы с зачатием ребенка 2017-06-27 12:31
Здравствуйте, мы с мужем не можем зачать ребенка около года, подскажите пожалуйста, может ли являться причиной этого несовместимость группы крови. У матери группа крови 4 отрицательная, а у отца 2 положительна.
0
1
Здравствуйте, первый месяц пью противозачаточные таблетки, сегодня 13таблетка сохраняеться кровенистое выделения. Пью без пропусков в одно и то же время. 1) снижаеться лт эффект препарата; 2) стоит ли предохраняться дополнительно?; 3) есть возможность заберенить из за кровеннистых выделений?
0
1
Здравствуйте, месячные всегда бывают регулярно. Сейчас середина цикла и наблюдаются мажущие выделения то коричневого, то красно-коричневого цвета. То прекратятся и становятся прозрачными, то опять темные. Это длится пятый день. Раньше такого не наблюдалось. Было двое родов, 10 лет назад прижигали эрозию...
0
3
ГинекологВолнует вопрос о беременности 2017-06-27 12:28
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У нас в религий предохраняться не разрешено и мы с мужем не делали ничего такого и ему приходилось так скажем заканчивать в тряпочку. А 4 дня назад он у меня не успел и кончил в меня, я долго не лежала встала минут через 10 (говорят чтобы забеременеть нужно лежать час...
Вверх ↑
Задать вопрос