Есть у меня плева?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, мне 13 лет я девственница, я никогда не лазила во внутрь где плева, Но есть одно но когда я открыла посмотреть как выглядит плева я не чего не увидела (может она там глубоко глубоко?)
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 21:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Да и очевидно, что вопросы девственной плевы решаются только на очном осмотре.