Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологКак повысить кисдотность? 2016-06-21 21:41
Здравствуйте, моё имя Надежда. Имею гастрит Анацидный. Атопический дерматит. Пропила антибиотик при Хилакобактери. Белок не переваривается, питание скудное. Похудела на 9 кг. Не ем кисломолочные продукты.
0
1
ДерматологНепонятные пятна 2016-06-21 21:40
Здравствуйте, подскажите появились какие то пятна на теле в районе ключицы 5-6 штук. До этого был незащищённый оральный контакт с девушкой 6 недель назад. Это может быть связано? После контакта обработал мирамистином. Фото прилагаю. Спасибо.
0
1
ДерматологЧерная кожа подмышек 2016-06-21 21:40
Здравствуйте! У меня такая проблема: при удалении волос с подмышек начинает темнеть кожа (от бритвы, пробовала эпилятором, шугаринг тоже, только после него кожа очень красная несколько дней) и появляется раздражение. Постоянно. Не знаю что делать.
0
1
ТерапевтЗуд ступней ног 2016-06-21 21:32
Здравствуйте, помогите пожалуйста с моей проблемой. Периодически испытываю зуд подошвы стопы (в передней части, возле пальцев или под костью большого пальца). Особенно сильно зуд проявляется во время полового акта, в его начале, так что невозможно терпеть. Проблема сохраняется уже довольно длительноесли...
0
1
ГинекологНа 5 упаковке джес нет месячных 2016-06-21 21:31
Здравствуйте, добрый день мне 21 год, я принимаю джес пятую упаковку после прерывания беременности по потологиям, всегда приходили месячные на 2 или 3 пустой таблетки, но на 5 упаковке их не было, но потом пришли но это не месячные а началались просто коричневые выделения. Что делать подскажите пожалуйста!...
0
1
ДерматологВысыпания и задержка 2016-06-21 21:07
Здравствуйте, в начале мая появился небольшой прыщик на половой губе в этот же период началась задержка месячных. Прошло уже 1,5 месяца и ситуация не меняется. Полового контакта не было уже пол года. С чем это может быть связано? Спасибо
0
1
ГинекологЗадержка 6 дней 2016-06-21 21:04
Доброго времени суток, меня зовут Мария, мне 15, у меня задержка 6 дней, за день до цикла был ппа, но он в меня не кончал, делала 2 теста, оба отрицательные, ничего не болит не ломит, до этого цикл был не регулярный подскажите что может быть такое? Спасибо!
0
1
ПроктологТрещина. Причтны и лечение 2016-06-21 20:49
Здравствуйте, месяца четыре назад небольшая трещина появилась между анальным отверстиеи и влагалищем. В целом не беспокоит, но после ПА начинает эта трещина болеть. Гинеколог проптсала левомиколь и аевит разрезать капсулы и мазать жио место. Не помогает. Подскажите что делать и причины какие могут быть....
0
2
Здравствуйте! Сейчас ощутила сильную пульсацию под правыми ребрами. Так же ощутила недавно боль в той же области, она носила резкий и не сильно больной характер. Кажется, что под правыми рёбрами внизу что-то мешает. Ощущаю пульсацию при надавливании в этом месте. Подскажите пожалуйста, что это приблизительно...
0
5