Онемение ноги на уровне бедра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после родов с применением эпидуральной анестезии прошло 23дня. Третий день ощущаю онемение внешней стороны бедра с правой стороны. Область онемения немного увеличивается. Пройдет ли это само или обращаться за лечением? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-12 12:08
Здравствуйте, Елена. Онемение возникает в результате сдавления нерва или корешка. Возможность восстановления зависит от причины вызвавшей онемение. Поэтому надо показаться неврологу.