Не знаю, что делать, помогите!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: таких нет
Здравствуйте, у меня такая вот проблема. Мне 16 лет и мой вес 67 кг при росте 157 см, что очень много и мешает мне для занятия спортом. Внешне никакого ожирения нет, подтянутое спортивное тело, не знаю почему такой большой вес. Еще и плохой обмен веществ, посоветуйте мне что-нибудь для снижения веса, причем кг на 10-12. Спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-27 11:51
Добрый день Екатерина.
Для того что бы вам что то подсказать мне надо видеть ваше питание в течение всего дня, пишите и я вам смогу подсказать что делать.