Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологФемофлор-скрин v1.4 расшифровка 2016-04-12 18:40
Здравствуйте, после внематочной беременности с удалением одной маточной трубы, врач назначил анализ Фемофлор-скрин. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Врач в отпуске, а я уже переживаю за результаты. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, у меня каждый день ощущения, что на границе горла и ротовой полости у меня мокрота, когда выплевываю не могу отличить от слюны. Может ли быть слюна густой или мне это всего лишь кажется?
0
3
МаммологПомогите расшифровать цитологию 2016-04-12 18:21
Здравствуйте, мне 28 лет, не рожавшая, беременностей и абортов не было. 9 лет у меня присутствуют диффузные изменения в молочных железах по УЗИ. Беспокоят боли и набухание молочных желез во второй половине цикла. Были выделения при надавливании на сосок, сначало светлые, затем зеленоватые. Недавно заметила,...
0
3
ПсихологВлияние на моего ребенка 2016-04-12 18:09
Здравствуйте, моему ребёнку 3 года и 10 месяцев, второй год ходим в сад, сейчас в средней группе, в их группу пришёл новый мальчик вот уже 8 месяц, где то месяца 2 мой сын только о нем и говорит как придёт домой, " Андрей мой брат, он мой друг, я хочу чтоб он жил с нами", в таком роде, а теперь начал...
0
1
Добрый день! Буду вам очень признательна если ответите на такой вопрос - что с моим организмом? В сентябре 2015 года переехали из Ханты Мансийска также с северного города на ПМЖ, через неделю начались высыпания в верхней части туловища на локтевых сгибах рук, в голове, у подмышек, на шее, мучалась от...
0
1
ДерматологКрасные пятна на ноге 2016-04-12 17:54
Здравствуйте, второй раз на голенях начали появляться небольшие красные пятна. Ужасно зудят. Расчесываю до крови. Первый раз исчезли за 1 день, те, которые появились сейчас - не проходят. Аллергии никогда не было, появление пятен связать не с чем не могу.
0
5
ГинекологОтсутствие овуляции, бесплодие 2016-04-12 17:54
Здравствуйте, У меня проблема следующего характера: месячные начались с 14 лет, и до 18 лет, практически без перерывов, были выделения. В возрасте 18 лет меня положили в больницу (детская республиканская больница) с целью нормализации цикла, но врачи так ничего и не поняли (причину аменореи не выявили)...
0
1
ГинекологВыделения, боли 2016-04-12 17:48
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться, после приема одной таблетки флуконазола начались светло коричневые выделения без запаха. И сильные боли. Как определить с чем это связано? Это что побочный эффект?
0
1
ГинекологЗадержка 5 дней 2016-04-12 17:45
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, слабая тянущая боль в низу живота, ребенку 1,3 кормлю грудью. После родов месячные начались через 4 месяца, шли регулярно, без сбоев. В чем причина задержки, если половых актов не было. Может быть гормональный сбой? И как действовать дальше? Заранее спасибо
0
0
ОфтальмологКрасное пятно на глазу 2016-04-12 17:43
Здравствуйте, у ребенка 9 лет травма глаза, мы были в больнице, назначили капли Окамистин, Флоксал, Корнерегель. , Пришли из больницы, капали, вечером появилось пятно на белке. Подскажите пожалуйста что делать.
Вверх ↑