5я акушерская неделя, а ХГЧ низкий

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Вы меня весной консультировали по поводу потологии. Теперь появились новые страхи. У меня 5й день задержки. Цикл 30 дней. Последние месячные были 7 сентября. День зачатия 22 сентября. На 3 день задержки сделала тест. Вторая полоска была слабо заметна. На 4й день сделала анализ ХГЧ. Показал 251 мЕд/мл. Скажите пожалуйста, в чем может быть причина низкого ХГЧ? Стоит ли паниковать? Это 2я беременность. Первая закончилась искуственными родами (у ребенка был синдром Дауна). Очень страшно. Заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 16:17
Здравствуйте. А почему Вы считаете, что это очень низкий ХГЧ? Нет
Платная консультация
Олеся 2018-10-11 16:19
Большое спасибо! Теперь видимо по любому поводу буду паниковать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 16:21
Вполне возможно:)
Но не стоит:)