Низкий хгч

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, задержка месячных 10 дней. На 5 день задержки появилась слабая 2ая полоска, на 7 день задержки чуть поярче и хгч 26,6. Сегодня хгч 126,15 мЕ/мл. Но при таком сроке задержки вроде как мало. Все время задержки тянет низ живота как перед месячными, то схватит то отпустит.
Была на УЗИ на 7 день, плодное яйцо отсутствует, матка увеличена, гипертонус, эндометрий 8мм, желтое тело сморщенное.
В связи с чем на такой достаточно большой задержке такой низкий хгч. Внематочная? Или возможно поздняя имплантация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 19:49
Здравствуйте, через 3 дня пересдать уровень ХГЧ