Задержка и низкий хгч

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня цикл 39-42 дня, сейчас уже задержка 12 дней такого еще не было, перед задержкой была не большая мазня 2 дня, ничего не беспокоит, тесты были отрицательные, пару дней назад чувств. Теста 15 ме/л была видна слабая вторая полоска, вчера сдала хгч 9. что это может быть? Сдать еще раз хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 17:41
Здравствуйте! Сдайте, конечно, еще раз. Результат пока крайне сомнителен
Платная консультация
Виктория 2016-05-31 17:52
Спасибо за ответ. Скажите может ли это быть беременность? Просто очень надеюсь на это, или это гормональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 17:53
Если честно, то при ХГЧ менее 25, еще и при такой задержке, речь не идет. Но сдайте еще раз, конечно