5 месяцев без секса

Спрашивает: Олеся Дмитриевна Лукьянова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня небыло секса 5 месяцев, так как мой муж на вахте. И со мной стали происходить странные вещи в организме, то грудь задавит, то живот, то сердце начнёт давить, вообщем состояние нехорошее, и каждый день меняется. Скажите это из за того что нет секса так долго? Или как мне ещё говорят предменструальный синдром? Или у меня что то другое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 15:54
Добрый день, нет, это не от длительного воздержания, скорее всего это может быть связано с предменструальным синдром.
Олеся 2020-10-08 17:26
Спасибо За ответ. Только у меня никогда небыло этого синдрома, он появился из за того что долго небыло мужчины?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 18:16
Всё зависит от баланса Ваших половых гормонов.