5-9 ДПП 5-дневочки крио, непонятки с ХГЧ, есть ли надежда?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,

Помогите разобраться, у меня непонятная ситуация, хочется верить, что все хорошо, но какие-то странные результаты. А до сдачи официальной ХГЧ еще 6 дней ждать!
5ДПП - БТ - 37,0, сдала таки ХГЧ, хоть и получила трындюлей от РЕ, ХГЧ - 8! Я счастливая такая, пребываю в эйфоричном шоке.
6ДПП - БТ - 37,0, Ночью проснулась от коликов в матке как-будто иголочкой кто то быстро-быстро колол и в правую половую губу отдавало, я подумала - Эмбриошка внедряется поглубже! Тест дешевый - кристально чистый.
7ДПП - БТ упала - 36,9: (Фраутест с чувствительностью 15 чистый, через час где-то рассмотрела призрака-призрака
8ДПП - БТ опять 36,9, а в 9ч утра перемеряла - 37,2 это радует, но Тест дешевый (Би шур с) кристально чист: (
Из симптомов - только грудь по бокам побаливает когда утром встаю с постели а в теч дня только если к ней прикоснешься
9ДПП - БТ хоть 37. Грудь также с утра по бокам побаливает, Фрау-тест с чувствительностью 15 опять призрака показал, но почти как и в первый раз, чуточку виднее, даже муж увидел, но это думаю из-за концентрации мочи, т. к. в первом случае среди ночи еще ходила в туалет, т. е. моча копилась часа 4, а во втором не ходила среди ночи, поэтому копилась часов 8. Вот и что бы это значило?
Если хгч удваиваевается каждый день и считать от 5ДПП ХГЧ-8, то сегодня должен быть 128! и любой тест бы показал. А тут дешевые вообще чистые, а фрау еле-еле видна.
Есть ли шанс, что я беременна или не обнадеживать себя? (Кровь часто не могу сдавать у меня вены плохие, все затыкали уже - одно мучение, поэтому смогу сдать только через 6 дней)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 12:50
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. И ХГЧ в 8 - еще возможный след. Терпение. Больше пока в Вашем случае ничего. Это искренне. Я Вас понимаю, но нужно подождать
Платная консультация
Елена 2018-07-16 13:02
Ок, спасибо буду ждать.
а насчет следа - мне в этом цикле хгч не кололи совсем! Т. к. был Криоперенос