Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологАллергия на бкм 2017-12-20 10:32
Здравствуйте, у ребёнка (на ИВ) с 2х месяцев аллергия на бкм, с 4,5 месяцев на смеси Неокейт (аминокислотная) + сейчас прикорм. Есть реакция на безмолочная овсяную кашу. 1) можно ли заводить в доме кошку? 2) И информативен ли будет анализ на аллерген к кошке? На всякий случай прилагаю общий анализ крови
0
1
ПсихологКак избавится от симптомов ВСД 2017-12-20 10:29
Здравствуйте, примерно в 15 лет мне поставили диагноз ВСД. Но раньше ка-то я не обращала внимание или просто небыло сильных приступов. Вот уже 2 месяца меня мучают какие-то страхи, а именно найти страх найти у себя какую-то страшную болезнь, страх сойти с ума, я придираюсь к каждому действию своего организма,...
0
1
Здравствуйте,5 лет назад после фгс был поставлен диагноз гастродуоденит. Проходила курс лечения. Осенью этого года появились боли в желудке. Была на фгс, диагноз- поверхностный гастрит, хронич. Дуоденит. Сказали, что была язва 12п. к., сейчас зарубцевалась и бывает заброс желчи в желудок. По узи - желчный...
0
4
ИнфекционистЛечение лямблиоза 2017-12-20 10:29
Здравствуйте Елена Владимировна, с сентября 2016 года после приёма антибиотиков началось расстройство пищеварения и стула, все это время испробовал различные схемы лечения и прошёл разные анализы и проверки включая УЗИ обп, колоноскопия, барий пассаж и гастроскопия, кальпротектин и анализ на клостридии...
0
1
ЭндокринологУгревая сыпь на лице 2017-12-20 10:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние 6 лет борюсь с угревой сыпью. Какие анализы и обследования необходимо пройти по части эндокринологии, чтобы выявить причины угревой сыпи на лице. Можно только подробно, чтобы я с этим списком пошла в лабораторию нашего города. На какие гормоны сдавать?
0
1
ИнфекционистУгревая сыпь на лице 2017-12-20 10:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние 6 лет борюсь с угревой сыпью на лице. Какие анализы и обследования необходимо пройти по чтобы выявить причины угревой сыпи на лице. Можно только подробно, чтобы я с этим списком пошла в лабораторию нашего города.
0
3
ГинекологУзи малого таза после ОК 2017-12-20 10:15
Здравствуйте, я скоро пойду на узи малого таза трансвагинально. Так как сейчас отменила кок и наблюдаю слизистые выделкния с кровяными прожилками, они были и до приема ок, но только в середину цикла. А сейчач после отмены периодически на протяжении всего цикла 1. Могут ли быть такие выдедения после отмены?...
0
1
ГинекологХГЧ-беременность 2017-12-20 10:15
Здравствуйте, Помогите разобраться! Сдала анализ ХГЧ, результат 169 159,8 мМЕ / мл, а референсный интервал 0.0-5.0. Что это означает? Беременность? Или нет? месячные были в последний раз в октябре 8 по 13. Постоянно тошнит, целый день, кушаю маленькими порциями.
0
1
ГастроэнтерологУгревая сыпь на лице 2017-12-20 10:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние 6 лет борюсь с угревой сыпью. Какие анализы и обследования необходимо пройти по части гастроэнтерологии, чтобы выявить причины угревой сыпи на лице. Можно только подробно, чтобы я с этим списком пошла в лабораторию нашего города.
0
5
ДерматологПятна на руках, жжение и зуд 2017-12-20 10:11
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня на руках появились пятна, чешутся, зудят немного, особенно по утрам. Немного горят уши. Появились не внезапно, а несколько пятен дня 3 назад, а сегодня стало намного больше и появился зуд. На данный момент принимаю лазолван, колю кальция глюконат и цефотаксин. Ранее...
Вверх ↑
Задать вопрос