Месячные после аборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Дисфункция,удаленный полип эндометрия,поликистоз.
Здравствуйте, Здравствуйте.17.01 был хирургический аборт на сроке 8 недель. Выделения после были 1 день, очень скудные. На сегодняшний день нет месячных. Прежде был цикл 26-27 дней. УЗИ прошла, сказали всё в норме. Половых отношений не было? Можно ли с завтрашнего дня начать прием Регулона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-17 20:06
Здравствуйте! Обычно назначают ОК сразу после аборта или через 28 дней. В таких временных рамках и можно