Заложено левое ухо

Спрашивает: АЙНУРА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня с утра заложено левое ухо падений ушибов не было у меня очень часто бывает пониженное арт давление 8050 это не может быть связано с этим? Нужно ли капать какие-нибудь капли в ухо? Греть можно? Заранее огромное спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется осмотр ЛОР врача. Заложенность уха чаще всего может быть симптомом наличия серной пробки, тубоотита или экссудативного среднего отита. Предпринимать что-либо самостоятельно не стоит.
p. s. будьте здоровы!