Не какает 8 день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Нам 2 месяца полностью на ГВ, на данный момент не какает 8 день при этом ведет себя бодро агукает, улыбается, кушает, спит хорошо. Что нам делать ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Теги: грудничок не какает 8 день, грудничок не какает 8 дней
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

Скажите, а сколько должен ребенок не какать, чтобы Вы забеспокоились?
Вы себя представляете на месте малыша в подобной ситуации? Когда шлаки бродят по организму, отравляя его токсинами, а в неработающем кишечнике развивается полная непроходимость.
Ребенка надо срочно опорожнить - свечи, клизма, слабительное, главное - побыстрее!
Стула может НЕ быть - не более 2 суток.
Напишите потом, как ваши дела.

Будьте здоровы!