ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, не так давно писала вам, что было кровотечение после ПА.2 дня назад опять началось, решила пойти к врачу, сказали что эрозия шейки матки.Насколько серьезно это заболевание и много ли времени и денег затрачу на лечение? Очень страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 15:57
Здравствуйте! Если кровит, то серьезно. Лечение длительное. Недели две минимум. А денег-извините, вы что-то путаете. Мы оценкой финансов не занимаемся