Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрПупочная грыжа или нет 2018-05-31 19:03
Здравствуйте, ребёнку месяц, сейчас в роддомах не перевязывают пупок, а крепят прищепку. Подскажите пожалуйста в норме ли пупок? Нет ли грыжи? Беспокоит небольшой выступ в пупочке. На ощупь выступ мягкий.
0
1
ЭндокринологОбразование в почке 2018-05-31 19:01
Здравствуйте, моя мама проходила неделю назад диспонцеризацию, на УЗИ случайно обнаружили образования в почках. Посоветовали сделать КТ, вчера сделали, мы по заключению так и не поняли, что это за образования, помогите разобраться, и нужно ли лечить? Спасибо.
0
1
Ортопед-травматологТравма, боль в поясничом отделе, кровь в слюне 2018-05-31 18:56
Здравствуйте, мой муж упал с высоты 3 метров, с лестницы, ударился спиной, сделали снимкки, узи, ничего не показало, сильная боль в пояснице, кровь в слюне уже третий день, колят обезболивание, что это может быть? Заранее благодарна
0
1
ЛорРазрешение для операции 2018-05-31 18:51
Здравствуйте, Моему мужу будут делать операцию на глаза, расшифровка рентгеновского снимка показала негомогенное затенение обеих верхнечелюстных пазух, справа за сч1т пристеночного отека слизистой, справа подозрение на кисту, занимающую более 1/2 пазухи. В данный момент, когда делали снимок у мужа насморк....
0
1
УрологУколы от почечной боли 2018-05-31 18:45
Здравствуйте, хотел попросить вашей помощи, когда у меня идут камни, и начинается сильная боль, я делаю укол 2 мл ношпы и 5 мл баралгина, но это очень хлопотно и много в шприце лекарства, дайте пож совет может есть укол поэффективнее и поменьше чем это ну например кетанов, или другой препарат, что бы...
0
1
Здравствуйте, доктор! Месяц назад, у меня вечером начало поднывать слева под ребрами, потом когда я встала и пошла началась резкая боль, она была опоясывающая, отдавала в спину, было больно вдыхать, двигаться, шевелиться, любое движение отдавало слева. Вызвали скорую, повезли в больницу с диагнозом...
0
1
ТерапевтВиферон при температуре 2018-05-31 18:42
Здравствуйте, назначили виферон 3 млн при впч, но у меня держится субфебрильная 36.6-37.3. Она уже много лет такая, то норм, то опять повышается. Можно ли ставить виферон при такой темп? Эндокринолог сказал спросить у врача, а гинеколог мой в отпуске. Спасибо.
0
3
ГинекологВыпила одну таблетку ок 2018-05-31 18:38
Здравствуйте, я на 3 день месячных выпила одну таблетку новинета, но в следующих 2 дня забыла и решила не начинать. Что будет если была принята одна таблетка только, можно ли не начинать дальше прием?
0
1
ГематологПовышены Базофилы причины 2018-05-31 18:27
Здравствуйте, расшифруйте анализ пожалуйста. Беспокоит повышение Базофилов. В чем причина? Индекс распределения эритроцитов (RDW-SD) 39,20 Лейкоциты (WBC) 5,42 Эритроциты (RBC) 5,47 Гемоглобин (HGB) 166 Гематокрит (HCT) 49,8 Средний объем эритроцита (MCV) 91,0 Среднее содержание гемоглобина (MCH) 30,3 Средняя...
0
1
КардиологДмжп и джпп у плода 2018-05-31 18:24
Здравствуйте, мне на УЗИ в 33 недели поставили дмжп и дмпп плода. Хотела бы узнать чем грозит это малышу? Как лечиться? Обязательна ли операция? Может ли это не проявиться при рождении ребёнка? Большая от смертность у детей от данных пороков?
Вверх ↑
Задать вопрос