4-й день болите небо три дня назад температура была 38.3

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 4-й день болит небо появились шишки(продолговатые) еще на первый день. На второй день температура не сбивалась с 38.3 целый день. Следующие дни температура держится в районе 37-37.5.на данный момент 37.говорить, глотать все больно. Отдает в висок и когда лежишь в зуб. Горло полоскать начала сразу но особых улучшений нет. Подскажите пожалуйста, что предпринять можно
Спасибо
Теги: болит небо и температура, температура болит небо, у ребенка болит небо и температура
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, поскольку дистанционно скзаать сложно. Можно предположить, что у вас герпетическая инфекция.
p. s. Будьте здоровы!