4 месяца не заживает рана после иссечения флегмоны стопы. Диабет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: женщина 37 лет
Хронические заболевания: Хронический нефрит нефропатия давление 160|/ 100 ниже 150 не опускается. Пьёт большое количество мочегонных и от давления. Принимает Триксарутин
Здравствуйте, Сахар. Диабет 2 тип в 2016 гангрена среднего пальца правой стопы. 2019 флегмона стопы правой ноги иссечение не затягивается 4 месяца. Пытались затянуть потекла жидкость. Начали снова лечить. На инсулине (3 в день)
что можно сделать. Работать не может
Категория: Хирург
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, выложите пожалуйста фото раны и УЗИ сосудов нижних конечностей.