41-42 неделя беременности. Не регулярные сильные схватки

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, бер.41 нед. И 4 дня. 2-ые сутки не регулярные сильные схватки. Ездила в роддом, поставили обезболивающее, сказали шейка не готова. Укол не помог, боли усиливаются, живот каменеет. На ночь приняла но-шпу, не помогает. Что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, поставте ректально свечи вибуркол 3 раза в день, и принимайте ношпу по 1 т 3 раза в день, 3-4 дня. На фоне этого лечения состояние должно улучшиться