Короткие схватки на 37 неделе беременности

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 37 недель и 4 дня, ранее были легкие тренировочные схватки (консультировалась и у вас на сайте и потом врач подтвердил, сказала, что до 38 недели это все тренировочные, а уже после надо ожидать настоящих) сегодня, второй день подряд, начиная с ночи, просыпаюсь от достаточно ощутимой неприятной боли внизу живота, то есть ощущения как при тренировочных схватках, только сильнее, через минуты 3 проходит, засыпаю, потом уже с меньшей силой, но повторяется. На утро тянуло, но несильно 1-2 раза, ночью опять проснулась уже от таких же схваток, но они были уже сильнее чем в предыдущую ночь, прошли в течение 3-4 минут и больше не повторялись. Это как понимать? Все в порядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-15 15:20
Здравствуйте. Я бы советовала к врачу очно, посмотреть на кресле на шейку
Платная консультация
Юлия 2018-02-15 15:50
А что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-15 16:01
Возможно, прелиманарный период