Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ПроктологПодскажите пожалуйста что лучше? 2017-12-18 11:00
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня уже больше года вздувает живот, хочу пройти обследование кешечника скажите пожалуйста что информативнее и имеет меньшее облучение ирригоскопия, мрт кишечника или сигмоскопия? Заранее спасибо за ответ.
1
0
ГастроэнтерологЧто лучше ирригоскопия, мрт или сигмоскопия? 2017-12-18 10:41
Здравствуйте, у меня уже больше года вздувает живот, хочу пройти обследование кешечника скажите пожалуйста что информативнее и имеет меньшее облучение ирригоскопия, мрт кишечника или сигмоскопия? Заранее спасибо за ответ.
1
1
Здравствуйте, к врачу запись только через неделю. Болит голова и давит на глаз. Расшифруйте пожалуйста результат рентгена. После перенесенной болезни(кашель, болело горло) стала сильно болеть голова в лобной правой части, на время боль затихла, сейчас опять беспокоит
1
5
ГинекологКонсультация по кольцу Новаринг 2017-12-18 07:59
Здравствуйте, Елена Викторовна. Только начала пользоваться кольцом, поставила на 8й день поздно вечером. Что теперь делать? Через 7 дней будет ли защищать, или теперь весь эффект смазан. И ещё вопрос: вместо презерватива можно ли применять свечи, мази, ваг. Таблетки для дополнительной контрацепции?
0
1
ДерматологСыпь на ладошке 2017-12-18 23:53
Здравствуйте, у ребенка 3 года появились на ладошке пятнышки светло коричневогооттенка. Они не беспокоит очень редко может почесать но не сильно. Как бы поглаживая. Больше нигде нет. Грешу на ошейник у кошки. Но его одели месяц назад. И на краски. Ребенок любит рисовать на рука.
0
0
ЛорГрибок слизистой горла 2017-12-18 23:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня не простая ситуация. Три недели назад перед поездкой на гастроли я заболел простудой, я принимал терафлю и болезнь прошла, но весь период гастролей наблюдалась боль в горле и заложенность носа, затем по приезду состояние ухудшилось и пришлось принимать антибиотик...
0
1
ГинекологЧто может быть с моим организмом 2017-12-18 23:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что происходит с моим организмом дело вот в чем 4.10.17 был прерванный половой акт после 22.10.17 пришли месячные, но были немного скудные (не такие как обычно) и пришли с задержкой в 3 дня 18.11.17 у меня стала болеть поясница, пришли месячные с задержкой в 5 дней...
0
9
ГинекологНарушила прием таблеток 2017-12-18 23:38
Здравствуйте, помогите разобраться! Выпила 2 таблетки Регулона(2 дня) после месячных, т. к. месячные затянулись на 8 дней, таблетками решила остановить мажущие выделения. Что теперь делать? Продолжать пить таблетки? Или прекратить? Собьётся ли цикл? Регулон пью 4 месяц(но пропустила 8 дней пока шли месячные)....
0
5
ДерматологОтрубевидный лишай 2017-12-18 23:37
Здравствуйте, во время беременности поставили диагноз беременный дерматит, сказали пройдет. Родила, при осмотре врача гинеколога, она сообщила, что это отрубевидный лишай. Посоветовала шампунь низорал. Использовала за место геля неделю, но пятна не проходят, высыпан весь живот и несколько пятен на спине....
0
3
ГинекологВибуркол при аднексите 2017-12-18 23:25
Здравствуйте, сейчас долечиваю хронический аднексит, ещё сохраняются периодические неприятные симптомы, умеренные, вот хочу, так сказать, добить оставшееся воспаление свечами вибуркол, просто нестероидные совсем не хочется применять, подскажите насколько выражен противовоспалительный эффект данных свечей?...
Вверх ↑
Задать вопрос