ЗПРР по причине перинатальной травмы

Спрашивает: Боровская С.М.
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, у моего ребенка смещение в шейном отделе, (само собой нужна помощь мануальщика) гомеопат выписала более 50 лекарств, безопасно ли давать такое кол-во препаратов ребенку 3,5 лет? (таблетки, капли, ампулы и горошки и все одновременно в течение 6 мес.)
например:
вертигохель
хепель
мукоза
церебрум
плацента
коэнзим и так далее

Заранее спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-25 19:51
Гомеопатический препарат должен быть один! То, что Вы перечислили- комплексные препараты. Каждый из них уже содержит несколько препаратов.